чт, 02/02/2023 - 12:18

31 января 1 февраля 2023 года в нашем деском саду прошли тематические родительские собрания в формате мастер-классов. Специалисты групп не только познакомили родителей воспитанников со спецификой своей работы и продемонстрировали коррекционное оборудования и пособия, но и обучили элементам и приемам, применяемым в коррекционных игровых упражнениях.

7 сентября 2022 года в группах для детей с тяжелыми множественными нарушениями развития прошли родительские собрания. Выступали заведующий Колесникова Г.В., инструкторы по физической культуре Бондаренко И.В., Аракелянц А.С., учителя-дефектологи Овечая А.А., Пешеходько В.О., учителя-логопеды Воленская А.А., Зацерклян О.С., педагог-психолог Самойленко Е.В., которые познакомили родителей воспитанников со спецификой своей работы и продемонстрировали коррекционное оборудования и пособия.