ср, 02/02/2022 - 18:40

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в нашем структурном подразделение проходят родительские собрания в формате онлайн на платформе ZOOM. 1 февраля в 13.30 проходило родительское собрание в группе для детей с тяжелыми множественными нарушениями развития на тему: "Специфика обучения и воспитания детей в группе "Особый ребенок", на котором выступали: воспитатель группы Шульга И.В., педагог-психолог Самойленко Е.В., учитель-логопед Лизоркина Е.Н.

1 февраля в 14.15 проходило родительское собрание подготовительной группы для детей с тяжелыми нарушениями речи на тему: "Подготовка детей к школе. Речевое развитие", на котором выступали: заведующий структурным подразделением Колесникова Г.В., педагог-психолог Самойленко Е.В., учитель-логопед Попова Н.В., воспитатель Городицкая Д.С.