чт, 26/11/2020 - 18:42

11 ноября 2020 года мы приняли участие во Всероссийской сетевой онлайн-конференции "Социокультурные практики современного детства". В секции "Социокультурные практики детей в инклюзивном образовании" выступили старший воспитатель Танич И.И., педагог-психолог Савченко Ю.С., инструктор по ФК Бондаренко И.В. с темой "Построение воспитательно-образовательного и коррекционно-развивающего процессов в ДОО для детей с ограниченными возможностями здоровья" и учитель-дефектолог Овечая А.А., воспитатель Капитонова В.В. и воспитатель Максименко Ю.В. с темой "Опыт построения коррекционно-развивающего процесса в группе для детей с сочетанием сложных дефектов развития, с целью формирования коммуникативных способностей у детей с РАС".