чт, 26/11/2020 - 18:07

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно  не будут. В связи с этим в нашем детском саду был проведён целый комплекс мероприятий, охватывающих воспитанников  всех возрастов и их родителей, педагогов детского сада: этические беседы, выставки детских рисунков, разучивание стихов и песен о маме, чтение книг, рассматривание иллюстраций, просмотр мультфильмов данной тематики. Данные мероприятия проводились с целью  сближения поколений, укрепление семейных отношений, показа роли матери в жизни каждого ребенка, создание атмосферы дружбы и доверия, желания больше проводить вместе времени и сохранять самые яркие впечатления; планировать вместе отдых, проявлять творчество и фантазию.

Несмотря на нынешнюю обстановку в стране, дети вместе с воспитателями, музыкальным руководителем, поздравили мамочек через социальные сети, сняв видеопоздравление для мам, а также своими руками приготовили подарки и рисунки мамочкам. Поздравляем Вас!!!